Новострой 29 - недвижимость
Выберите город:
Добавить сайт в закладки
Новострой29.ру » Спецпредложения » Тайбола-2017. Работа кипит!

Пятая «Тайбола» будет богата на события и впечатления!

Новое строительство
Вторичная
недвижимость
Специальные предложения
Новостройки
других регионов

Спецпредложения:

» Квартиры 20
» Дома/коттеджи/дачи 1
» Новостройки 120
» Коммерческая недвижимость 3
» Недвижимость за границей
» Земля, участки
» Другое 27
» Мебель, интерьер
» Подвесные потолки
» Окна, двери, перегородки 4
» Инструмент, оборудование
» Материалы для отделки 3
» Строительные материалы 1
» Для дачи
» Другие товары 1
» Кредит, ипотека 23
» Строительство и ремонт 2
» Срубы домов, дач, бань
» Услуги дизайнера
» Транспорт, перевозки
» Другие услуги 6

Тайбола-2017. Работа кипит!

Полярное солнце взойдёт, а пятая «Тайбола» будет богата на события и впечатления!

Состоялась очередная рабочая встреча организаторов фестиваля «Тайбола. Восход полярного солнца». Несмотря на то, что до открытия фестиваля остаётся чуть меньше двух месяцев, работа по созданию очередного оупэн-эйра просто кипит! В разработке сейчас находятся несколько интригующих проектов, направленных на то, чтобы фестиваль стал ещё интереснее и удобнее для его участников и гостей.

Чуть приоткроем завесу тайны. Полигон фестиваля будет расположен на берегу Северной Двины в Холмогорском районе. Да, не на море – зато тепло. С прекрасной доступностью для легкового и вело-транспорта и соответствующими парковками, разумеется. Однако, как и в прежние годы, для доставки гостей на «Тайболу» будут задействованы автобусы. Сейчас разрабатывается система пассажирского сообщения для доставки к месту действия от Новодвинска, Архангельска и Северодвинска. Подробности появятся позже, сейчас известно, что будет действовать несколько маршрутов.

Фестивальные локации викингов и саамов, зарубежных участников «Тайболы», подтвердили своё участие: 20 человек. К аутентичным варягам, прямым потомкам древних викингов(!), присоединятся отечественные реконструкторы из Санкт-Петербурга и поморские единоборцы. «Зона приключений», кроме лагеря и ярмарки, будет обогащена действующей кузницей и ристалищем. Возможны и другие дополнения. И это – только одна из семи тематических зон фестиваля!

Тайбольское кафе «Яранга Солнца» станет более удобным для посетителей. Организаторы рассчитывают обслуживать сразу две «быстрые очереди», ещё одна часть шатра, с сидячими местами, примет сторонников неспешной трапезы. Что до еды и напитков, на фестивале планируется организовать несколько зон питания для участников и гостей.

Видоизменится и главная фестивальная Ярмарка. На площадке выстроят три круглых шатра, с размещением в каждом по 10 мастеров.

Немало интересного таит в себе до срока будущая Семейная площадка. Организаторы локации пока со значительным видом тихо переговариваются друг с другом, но блеск глаз скрыть невозможно. Гостей этой площадки будет встречать не один сказочный персонаж. Кто они будут, и что будет происходить в Семейной на этот раз – узнаете в июле, на фестивале.

Мастер-классы «Тайболы» могут похвастаться количеством ремесленников: 20 мастеров проведут 30 занятий. Уже сейчас можно смело сказать, что эта локация будет одной из самых организованных, интересных, открытых фестивальных площадок в дневное время, когда остальные локации будут готовить вечерние постановки, концерты и события. Доказательством тому – готовые благодарственные письма в адрес участников обучающей локации. Печати «Тайболы» и личная подпись её главного волшебника – всё честь по чести!

Выводы? Собираем рюкзаки и покупаем билеты!!!

Фото (с) Николай Карнеевич

ТАЙБОЛА. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:
https://vk.com/topic-39259816_35055648

КУПИТЬ БИЛЕТ:
http://забилетом.рф/#115
http://bilet29.ru/order/948

Архангельск
дата: 26.05.17
просмотров: 2331

Новости компаний Архангельска

Популярные предложения по теме - лидеры просмотров за сутки

Услуги
просмотров за сутки: 1

Услуги
просмотров за сутки: 1


Новостройки и вторичное жилье в Архангельске

Самая полная информация по жилищному строительству: актуальные новостройки Архангельска, а также вторичный рынок жилья: объявления — квартиры в Архангельске — смотрите все предложения от застройщиков, риэлторов и частных лиц сайте на Новострой29.ру

© 2012-2024 / Недвижимость 29.ру / VK / Политика конфиденциальности. Правила публикации объявлений

Вопросы по работе сайта отправляйте на адрес: info@novostroy29.ru
При полном или частичном использовании материалов, активная гиперссылка на Novostroy29.ru обязательна.
Сайт не является публичной офертой согласно положениям статьи 437 ГК РФ.