Новострой 29 - недвижимость
Выберите город:
Добавить сайт в закладки
Новострой29.ру » Спецпредложения » ГдеНовостройки.ру предлагает ЖК «Каскад» в Сочи!

Планируете купить адекватное жилье в Краснодарском крае?

Новое строительство
Вторичная
недвижимость
Специальные предложения
Новостройки
других регионов

Спецпредложения:

» Квартиры 20
» Дома/коттеджи/дачи 1
» Новостройки 120
» Коммерческая недвижимость 3
» Недвижимость за границей
» Земля, участки
» Другое 27
» Мебель, интерьер
» Подвесные потолки
» Окна, двери, перегородки 4
» Инструмент, оборудование
» Материалы для отделки 3
» Строительные материалы 1
» Для дачи
» Другие товары 1
» Кредит, ипотека 23
» Строительство и ремонт 2
» Срубы домов, дач, бань
» Услуги дизайнера
» Транспорт, перевозки
» Другие услуги 6

ГдеНовостройки.ру предлагает ЖК «Каскад» в Сочи!

Ни для кого не секрет, что архангелогородцы все чаще задумываются о переезде на ПМЖ в другой регион. Среди привлекательных направлений лидирует, безусловно, Питер, однако фигурирует в списке желанных для жизни мест у северян и Краснодарский край. А, стало быть, и Сочи.

Учитывая тенденции, портал ГдеНовостройки.ру развивает информацию по новостройкам в других регионах России. В списке городов появились Санкт-Петербург и Сочи. Можно увидеть там и первые объекты, возводимые проверенными партнерами проекта. Особое, на наш взгляд, внимание заслуживает новостройка в городе-курорте на берегу Черного моря.

Жилой комплекс «Каскад», о котором идет речь, — один из первых объектов в Сочи, возводимых в соответствии с новым законодательством. Напомним, с 1 июля 2019 года проекты на первичном рынке должны реализовываться с использованием «эскроу-счетов». Это призвано свести к нулю риски граждан при покупке квартир в строящихся домах. Особенно на таком специфичном с точки зрения соблюдения норм и правил рынке, каким является рынок недвижимости города Сочи.

Распространенная «кавказская» схема — возведение дома без нужного пакета документов, а то и вовсе без разрешения на какую-либо строительную деятельность. Часто мелким застройщикам выдают добро на строительство, например, дома в два-три этажа, а на участке вдруг вырастает многоэтажка. Для покупателя это риск — лишние этажи почти наверняка снесут, а деньги за квартиру не вернут. Только в официальных «черных» списках краевой администрации фигурируют десятки проблемных объектов, что уж говорить о реальной картине...

В этом плане ЖК «Каскад» — максимально безопасный объект для инвестиций, данное обстоятельство и послужило причиной интереса к проекту со стороны портала ГдеНовостройки.ру, заслужившего за свой тщательный подход к делу уважение среди абсолютного большинства архангельских застройщиков, а также у многочисленных потенциальных покупателей квартир в новостройках из числа северян.

Жилой комплекс возводится в микрорайоне Донская на улице Гончарова, в Центральном районе города Сочи. Застройка ведётся на участке, расположенном на возвышенности, что, по словам застройщика, является преимуществом, которое наделяет значительную часть квартир прекрасными видовыми характеристиками на море и горы.

Дом состоит из двух 12-ти этажных корпусов, насчитывающих в общей сложности свыше 110 квартир различной планировки. Заявленный срок сдачи новостройки — лето 2021 года. Согласитесь, хороший вариант для тех, кто всерьез размышляет о переезде к побережью Черного моря или расценивает покупку жилья в Сочи, как выгодный в перспективе вариант вложения средств с учетом курортного статуса города.

Однако выбор жилья в строящихся домах за пределами региона на этом не исчерпывается. Представлен на сайте (пока, правда, в тестовом режиме и всего двумя объектами от проверенного архангельского застройщика) и город Санкт-Петербург. Речь идет о жилых комплексах «СолнцеПАРК» и «AРТквартал» от компании «Аквилон-Инвест».

Скажем честно, мы пока лишь прощупываем почву в плане интереса северян к покупке иногородней недвижимости. Что касается местного рынка, то тут все ясно и однозначно: заходите на сайт «Где новостройки», и перед вами предстанет максимально полная картина рынка «первички» в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. Накануне сотрудники портала провели очередной фотомониторинг, результаты визитов на стройплощадки трех ключевых городов региона представлены в соответствующем разделе ресурса.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос – таков и ответ.


* информацию об объектах, включая сведения о ресурсах с проектными декларациями, можно найти, пройдя по ссылкам

Архангельск
дата: 15.11.19
просмотров: 1024

Новости компаний Архангельска

Популярные предложения по теме - лидеры просмотров за сутки

Недвижимость
просмотров за сутки: 3

Недвижимость
просмотров за сутки: 2

Недвижимость
просмотров за сутки: 2

Недвижимость
просмотров за сутки: 1

Недвижимость
просмотров за сутки: 1

Недвижимость
просмотров за сутки: 1


© 2012-2024 / Недвижимость 29.ру / VK / Политика конфиденциальности. Правила публикации объявлений

Вопросы по работе сайта отправляйте на адрес: info@novostroy29.ru
При полном или частичном использовании материалов, активная гиперссылка на Novostroy29.ru обязательна.
Сайт не является публичной офертой согласно положениям статьи 437 ГК РФ.