Новострой 29 - недвижимость
Выберите город:
Добавить сайт в закладки
Новострой29.ру » Спецпредложения » 10 июня День открытых дверей в Аквилоне!

Приятные акции от холдинга «Аквилон-Инвест»

Новое строительство
Вторичная
недвижимость
Специальные предложения
Новостройки
других регионов

Спецпредложения:

» Квартиры 20
» Дома/коттеджи/дачи 1
» Новостройки 120
» Коммерческая недвижимость 3
» Недвижимость за границей
» Земля, участки
» Другое 27
» Мебель, интерьер
» Подвесные потолки
» Окна, двери, перегородки 4
» Инструмент, оборудование
» Материалы для отделки 3
» Строительные материалы 1
» Для дачи
» Другие товары 1
» Кредит, ипотека 23
» Строительство и ремонт 2
» Срубы домов, дач, бань
» Услуги дизайнера
» Транспорт, перевозки
» Другие услуги 6

10 июня День открытых дверей в Аквилоне!

В предстоящую субботу, 10 июня, в 11:00 в центральном офисе холдинга «Аквилон-Инвест» в Архангельске начнется День открытых дверей.

Всех посетителей наших мероприятий ждет дополнительная скидка в размере до 200 тыс. рублей на покупку квартиры в Архангельске, действующая до конца месяца.

В Архангельске для всех желающих будут организованы бесплатные консультации специалистов агентства недвижимости «Аквилон-Инвест» по реализации жилья на вторичном рынке для приобретения квартир в новостройках. Опытные риэлтеры проведут оценку квартиры, расскажут о возможностях использования материнского капитала, военной ипотеки и других государственных субсидий.

Гости мероприятия смогут получить полную информацию о программах ипотечного кредитования по конкретным объектам и дополнительных скидках при покупке жилья в новостройках.

Напомним, что для наших уважаемых клиентов действуют и другие интересные акции и условия, позволяющие реально сэкономить при покупке недвижимости.

  • До 31 июля ПАО Сбербанк установил эксклюзивную ставку по ипотечным кредитам для жилых комплексов холдинга «Аквилон-Инвест». Акция распространяется на квартиры в ЖК «Омега Хаус» (2-я и 3-я очереди), ЖК «Аврора» (3-я очередь), ЖК «Зеленый квартал-1» и ЖК «Зеленый квартал-2», а также ЖК ALPHA в Архангельске. При этом считается 10% скидка от базовой стоимости квартиры, кредит предоставляется на срок не более 7 лет, а первоначальный взнос составляет 15%. При электронной регистрации договора долевого участия ставка по ипотечному кредиту ПАО Сбербанк составляет всего 8%.
  • При покупке квартир в строящихся жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» действует гибкая система скидок и дополнительных предложений. Так для первых 20 покупателей в ЖК Green Park скидка составит 5%. При покупке «евродвушки» площадью 38 кв. м в 1-м блоке ЖК «ALPHA» действует скидка в 150 тыс. руб. Такую же скидку можно получить приобретая одну из 19 квартир площадью от 50 до 120 кв. м в ЖК «Омега Хаус».
  • При покупке квартир в жилых комплексах «Комфорт», «Уютный», «Триумф-2», «Империал» (1-я очередь), «Попова, 34», а также квартир в ЖК «Омега Хаус» площадью 81,66 кв. м чистовая отделка делается в подарок.
  •  Скидка в 100 тыс руб. предоставляется при приобретении машино-места в паркингах ЖК «Омега Хаус», «Империал» (2-я очередь), «Зеленый квартал-1», «Триумф-2». А при покупке места в паркингах «Юпитер», «Олимп», а также в ЖК «На Чумбаровке», «Адмирал», «Воскресенская 116» действует скидка в 20%.
  • В течение месяца с момента покупки квартиры предоставляется дополнительная скидка 10% на приобретение кладовых и 20% при их покупке одновременно с квартирой и машино-местом в паркинге.

Центральный офис в Архангельске:
ул. Попова, 14, ТДЦ «Аквилон Инвест», 6 этаж
тел./факс: (8182) 65-00-08, 65-63-65, 65-33-35

Архангельск
дата: 08.06.17
просмотров: 1653

Новости компаний Архангельска

Популярные предложения по теме - лидеры просмотров за сутки

Недвижимость
просмотров за сутки: 3

Недвижимость
просмотров за сутки: 2

Недвижимость
просмотров за сутки: 2

Недвижимость
просмотров за сутки: 1

Недвижимость
просмотров за сутки: 1

Недвижимость
просмотров за сутки: 1


Новостройки и вторичное жилье в Архангельске

Самая полная информация по жилищному строительству: актуальные новостройки Архангельска, а также вторичный рынок жилья: объявления — квартиры в Архангельске — смотрите все предложения от застройщиков, риэлторов и частных лиц сайте на Новострой29.ру

© 2012-2024 / Недвижимость 29.ру / VK / Политика конфиденциальности. Правила публикации объявлений

Вопросы по работе сайта отправляйте на адрес: info@novostroy29.ru
При полном или частичном использовании материалов, активная гиперссылка на Novostroy29.ru обязательна.
Сайт не является публичной офертой согласно положениям статьи 437 ГК РФ.