Новострой 29 - недвижимость
Выберите город:
Добавить сайт в закладки
Новострой29.ру » Спецпредложения » Апартаменты бизнес-класса DELTA Apartments

DELTA Apartments: слишком яхтенные апартаменты

Новое строительство
Вторичная
недвижимость
Специальные предложения
Новостройки
других регионов

Спецпредложения:

» Квартиры 20
» Дома/коттеджи/дачи 1
» Новостройки 120
» Коммерческая недвижимость 3
» Недвижимость за границей
» Земля, участки
» Другое 27
» Мебель, интерьер
» Подвесные потолки
» Окна, двери, перегородки 4
» Инструмент, оборудование
» Материалы для отделки 3
» Строительные материалы 1
» Для дачи
» Другие товары 1
» Кредит, ипотека 23
» Строительство и ремонт 2
» Срубы домов, дач, бань
» Услуги дизайнера
» Транспорт, перевозки
» Другие услуги 6

Апартаменты бизнес-класса DELTA Apartments

15 октября холдинг «Аквилон-Инвест» начал продажу комфортных апартаментов бизнес-класса DELTA Apartments. Предложение уникально для Архангельска: апартаменты, которые владельцы получат «под ключ», можно использовать как для сдачи в аренду, так и для собственного проживания. При этом все заботы о жильцах возьмет на себя профессиональная управляющая компания, которая обеспечит максимальный уровень сервиса.

В чем основные преимущества апартаментов? Собственники апартаментов получат: комфорт уровня отеля бизнес-класса, уникальный комплекс услуг и обслуживание апартаментов управляющей компанией.

«Апартаменты — новый продукт на региональном рынке недвижимости. Кроме уникальных особенностей проживания в апартаментах данное предложение можно рассматривать как оптимальное средство для сохранения и приумножения свободных финансовых средств», — рассказал генеральный директор ООО «ИК «Аквилон-Инвест» Алексей ПОПКОВ.

МФК DELTA расположен в самом центре Архангельска, на берегу Северной Двины, буквально в 20 метрах от воды. Благодаря столь удачному расположению из окон апартаментов открывается панорама, которой позавидуют даже жители самых престижных районов. Потолки 3,5 метра, огромные окна с панорамными видами — все это наполняет апартаменты светом и воздухом и дарит невообразимое чувство простора и свободы.

Варианты планировок DELTA Apartments разработаны в соответствии с концепцией «Разумные метры», которая уже знакома клиентам холдинга «Аквилон-Инвест». Каждый метр жилой площади грамотно использован при планировании интерьеров будущего жилья.

Всего в комплексе 84 комфортных апартаментов, которые можно разделить на 3 категории: STANDARD, SUPERIOR и DELUXE.

Апартаменты спроектированы с применением специальных технологических решений по звукоизоляции, виброизоляции и шумопоглощению, в том числе используются импортные бесшумные лифты, двухкамерные стеклопакеты окон и шумоизолирующие двери с электронным ключом.

Профессиональная управляющая компания обеспечит комфорт, домашнюю атмосферу и высокий уровень обслуживания в соответствии с мировыми стандартами и набором всех необходимых услуг: уборка, смена белья, доставка еды с помощью room-сервис, прачечная, круглосуточный консьерж-сервис.

В каждых апартаментах есть Wi-Fi и телевизор с доступом к российским и международным каналам, телефон, система «Умный Дом», круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

«Апартаменты приобретаются с полной чистовой отделкой, поэтому праздновать новоселье наши клиенты смогут сразу после получения ключей. Дизайн-проект создали грамотные специалисты, имеющие огромный опыт дизайна помещений и использующие в своей работе только самые качественные материалы ведущих мировых производителей. Отделка под ключ решает еще одну проблему, в DELTA Apartments соседи не будут докучать вам своим ремонтом. Апартаменты оснащены современной мебелью от ведущих иностранных производителей, кухни оборудованы по последнему слову техники. Кроме того, владельцев апартаментов должны порадовать приятные мелочи: подушки, полотенца и даже посуда — все уже включено в стоимость», — рассказывает заместитель директора по проектам коммерческой недвижимости холдинга Андрей ЧЕТВЕРИКОВ.

Жильцам апартаментов будет доступна уникальная для нашего региона инфраструктура комплекса DELTA, включающего в себя помимо корпуса апарт-отеля еще  два корпуса, в которых разместится отель международной гостиничной сети Novotel и бизнес-центр класса «А». На цокольном этаже разместится фитнес, wellness-центр с бассейном, SPA, гостевая парковка и подземный паркинг, спуститься в который можно будет на лифте, не выходя из здания.

В том случае, если вы рассматриваете приобретение апартаментов в качестве инвестиционного инструмента, то вы также можете положиться на управляющую компанию. Она обеспечит инвесторам гарантированный ежемесячный доход без необходимости личного участия в процессе управления.

Кстати, холдинг «Аквилон-Инвест» предлагает рассрочку под ноль процентов до окончания строительства равными ежемесячными платежами при первом взносе от 10%. Первые десять будущих жильцов DELTA Apartments получат дополнительную скидку 10% от девелопера.

Предварительные заявки на приобретение апартаментов DELTA Apartments принимаются по телефону: (8182) 65-00-08

Архангельск
дата: 19.10.15
просмотров: 3518

Новости компаний Архангельска

Популярные предложения по теме - лидеры просмотров за сутки

Недвижимость
просмотров за сутки: 4

Недвижимость
просмотров за сутки: 3

Недвижимость
просмотров за сутки: 3

Недвижимость
просмотров за сутки: 2

Недвижимость
просмотров за сутки: 2

Недвижимость
просмотров за сутки: 2


14 ноября 2015г. в Северодвинске пройдет выставка недвижимости

Компаниям, которые оказывают услуги для населения в сфере недвижимости, строительства и обустройства жилья Новострой29.ру предлагает стать участником ежегодной выставки в Северодвинске: «Недвижимость, 2015»
© 2012-2024 / Недвижимость 29.ру / VK / Политика конфиденциальности. Правила публикации объявлений

Вопросы по работе сайта отправляйте на адрес: info@novostroy29.ru
При полном или частичном использовании материалов, активная гиперссылка на Novostroy29.ru обязательна.
Сайт не является публичной офертой согласно положениям статьи 437 ГК РФ.